Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 216492, cейчас на сайте: 369, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » серная внешность - неуверенность в себе, низкая самооценка и неудачи с Верхними

серная внешность - неуверенность в себе, низкая самооценка и неудачи с Верхними

Иван, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Серая внешность - неуверенность в себе, низкая самооценка и неудачи с Верхними

Здесь много нижних девушек, которые ищут мужчину в котором могут спрятаться от неуверенности в себе, зачастую даже нелюбви к себе.

Почему-то девочки считают, что под сильной рукой некого хозяина они наконец-то найдут мир внутри себя и их низкая самооценка перестанет их беспокоить или станет логичным поводом для "тематического" унижения и все как бы сразу в их жизни станет простым и логичным. А значит ничего в себе менять не надо.

Я противник лени, безвкусицы и дряблости как мышления, так и тела у женщин. Мне кажется женщина самое творческое и способное к раскрытию красоты создание. Тем более нижняя девушка.

Так что, не судите строго, за несколько очевидных но все же постоянно возникающих моментов в отношении нижних с такой "проблемой".

Во первых, хочу отметить, что я слабо верю в Верха, который по мнению нижней обязательно найдет ее в куче серого мусора и почему решит именно ее превратить в золушку. Не найдет, потому что успешным, красивым и умным Верхам - это не нужно. Да и по уму - это пустое занятие (так как на практике лень и страхи нижних (как и любого человека) сильнее их желания измениться).

Поэтому, единственный вариант - измениться самой. К сожалению, чаще всего лень и комплексы не дают нижним даже попытаться пойти очевидными эффективными путями. Но есть и исключения, попробовав эти очевидные шаги, радостно говорили мне о том, что они не просто изменились, а даже их друзья вдруг отметили кардинальную позитивную смену в них. так что я склонен верить, что эта тема найдет позитивный отзыв.

Так что я так же как магазин на диване напишу несколько простых и "чудодейственных" путей контроля на собой, своей внешностью и своей самооценкой.

Написано 2014-04-28 02:35:33

Иван, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

1. Волосы. Столь очевидно - но я регулярно наблюдаю на встречах, девушек банально с жирными , не ухоженными и тем более не подстриженными волосами. Хотя, как не странно сами волосы при этом от природы у них хорошие. Девочки волосы надо мыть и укладывать, желательно раз ведь. И уж тем более, когда вы идете на встречу.
2. Запах. Если волосы видно издалека, то запах ощущаешь за три метра. И тут тоже очень часто просто происходит атомная война. Уважаемые девушки, даже если вы "пухляши", даже если ваш загнанный вами же обмен веществ начинает активнее выделять пот и так же не очень приятных запах по всей коже - это не повод заливать себя едучим с не просто нотками, а конкретно со шмоном терпких и сладких специй. Запомните простую вещь все ароматы должны быть легки чуть свежими или чуть сладкими, но легкими. По крайней мере пока вам не исполниться 50 лет. Как выбрать такой аромат, если у вас проблемы с обонянием – запомните, все нормальные парфюмерные дома делают графическую ассоциацию упаковки запаху, который в ней содержится. Это знаичт что упаковки красных, черных ультрафиолетовых и прочих ядрены цветов надо исключить. А оставить только всяческие бело голубые, бело розовые и иные мягкие цветочные оттенки.
3.Обувь и сумочка. Так же как у мужчин – два данных аксессуара полностью отражают социальный статус, а также вкус и стиль владельца (как и его лень по уходу за оной). Не обязательно покупать дорогие итальянские модели, можно и более чем доступные. Но пожалуйста включите мозг и осознайте, что «удобная» обувь – это кеды и говнодавы. Все остальное, что вы называете удобной – лишь попытка спрятать свою безвкусие за непонятными поделками рубленных форм, ужасных каблуков и совершенно не подходящих кожзамных сумок. Лучше ходить в подтертом ватном пальто, но копить и покупать женственные обувь и сумки. Тем более, что в журналах и в коллекциях магазинов (на их сайтах) сейчас куча луков, так что вы можете просто скопировать набор и не волноваться, что будет не очень.
4. Теперь об одежде в целом. И о том, как немного раскачать свой вкус и поставить его на устойчивое место. Я уже упомянул о луках в журналах и на сайтах коллекций производителей. Возьмите за правило (идеально если ваши Верхи возьмут это под контроль) - выезжать в торговые центры минимум раз в неделю. Предварительно, выбрав себе пару луков. Ваша задача найти и собрать такой лук, сфоткать себя в примерочной и ничего не покупать. Покупать начнете позже, когда по фото осознаете какие стили и образу вам идут лучше и почему.

Результат гарантирован, не надо только придумывать надменные отмазки, за которыми спрячете свою трусость и лень менять себя. Гарантированно поднимется самооценка. Гарантированно сможете найти более адекватного и «качественного» верха, нежели те, что обращали на вас внимания раньше, как на худший сорт. И возможно вам вообще верхи не понадобятся, так как самооценка будет восстановлена без их участия и погружения в тему. Всем удачи. Если тема понравилась – пишите, продолжу. Не понравится – удалю )

Написано 2014-04-28 02:37:37

Grammar Nazi, 36 лет

, Россия

как вы собираетесь тему удалить, если не секрет?
просто интересно)

Написано 2014-04-28 03:06:12

Puppet Ри, 35 лет

Одинцово, Россия

Гарантированно поднимется самооценка. Гарантированно сможете найти более адекватного и «качественного» верха, нежели те, что обращали на вас внимания раньше
Вот под этими словами - подписываюсь :)
Правда и те, что обращали внимание раньше, особо не уменьшились в количестве :)))
Но они уже вне поля зрения, да.

Написано 2014-04-28 03:09:21

Оксана, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Тема хороша, вопрос " как понравится Ивану, 33 года, Санкт-Петербург" раскрыт.
Но вот подойдет ли это в общении с другими мужчинами...

Ну и нижняя - не равно не уверенная в себе.
Тема она как бЭ нужна для получения удовольствия, а не потому, самооценка низкая.

Написано 2014-04-28 03:10:48

Госпожа всея Руси!))), 30 лет

Москва, Россия

Иван!) Мне сложно судить о жирности волос среднестатистической нижней Питера, потому как там еще я не распускала руки и не запускала корни. Хотя, в момент нахождения размещала желание "потемачить" в белые ночи. Но не об этом.

О вашей пушистости тематической и желании "отмыть" то что плохо пахнет перед тем, как и@ать... А я вот о чем спрошу. Ну так чисто глупо по-женски. А вот представьте такую иронию судьбы стопроцентно ваша девочка приходит на встречу с грязной головой. И стопроцентно не ваша офигенно выглядит при встрече. Скажите, с вашими схемами кто будет с вами в итоге?

Товарищи! Я двумя руками за уход за собой и так, чтобы описание методов ухода не вызывало рвотный рефлекс. Ну уж не совсем же в каменном веке живем. Чернозем под ногтями фермера и опилки в волосах краснодеревщика - это круто... Но не на свидании с симпатичным вам человеком. Но тут же и еще один нюанс.

Мужчины, я в теме со времен лихих 90-х и честно скажу, ребятки брали своих Золушек и отмывали их до Королев. (Не путать со мной! Я королева от рождения)))) Так вот Доминант истинный он как Танк - грязи не боится, зато истинный гадкий утенок, из которого вы рождаете лебедя, он такие офигенные фишки в постели мутит))) Ууууу, любая белоснежка в шоке!!!!

Написано 2014-04-28 03:35:04

Наталья, 30 лет

Самара, Россия

Голову перед свиданием мыть надо и не только нижним девушкам, а вообще всем.
Я так понимаю у автора накипело, поэтому и тему создал.

Написано 2014-04-28 06:03:43

Анастасия, 36 лет

Екатеринбург, Россия

А еще бывает , что самооценка не зависит от " лука "))). И красавицы - не уверенные в себе не такая уж редкость .
И наоборот , обычные внешне из которых прет позитив и радость .
И счастливы все по разному.
И Верх выбирает не по " луку " , а по другим характеристикам .
И много еще чего бывает ))).

Написано 2014-04-28 06:38:29

Иван, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос темы не в волосах и не в луках. Вопрос темы в неуверенных в себе женщинах, с убитой самооценкой. Чем был вызван такой подрыв самооценки не всегда ясно и это не очень важно - кого-то с детства родители унижают, кого-то муж сгнобил (ломая уверенность в себе, что бы она из дома не вылазила), кого-то подруги по школе.

Истории могут быт разными, но в результате такие девушки приходят в Тему, что бы либо компенсироваться либо еще сильнее спрятаться. Именно про это речь. И возникает вопрос, как направить девушек, что бы они подняли руки и глаза. Что бы они вновь поверили в себя прежде чем пытаться погружаться в тему неизвестно с кем и явно не по причине уважения и доверия, а по причине побега от реальности.

Учитывая, что сами они уже себя загнали психологически в своих страхах на столько, что некоторые даже зеркала из дома убирают. Я считаю, что если уж и восстанавливать их к жизни, то в "приказном" тематическом порядке - надо начать заниматься ТВОРЧЕСТВОМ. Которое, как известно, само по себе в процессе во первых умиротворяет, во вторых поднимает уверенность в себе. Именно об этом речь - как создать творческую схему в которую погрузить девушку, и которая в итоге сама себя и изменит в первую очередь психологически.

Тем более, психологически, изначально проще менять и следить собой ради кого-то а не ради себя. пусть это ради - будет ради Господина или возможности понравиться желанному Господину.

Очень не хочется, что бы обсуждая эту тему народ уходил в стороны, болезненно реагируя или тролля какие-то банальные вещи, типа жирных волос. Лучше предложите свои простые схемы и техники (задания) для нижних - например кто-то, я знаю в качестве задание дает ежедневные упражнения из йоги. Кто-то пытается влиять на схему питания. Это все интересно, особенно как вы это преподносите, так, что бы это тоже в прямую не звучало как банальное "хватит жрать говно, жри не говно".

Так же важен социально-коммуникативный фактор. Я например очень успешно "отправил" двух своих нижних в танцы. В результате через два года они погрузились в это увлечение на столько, что это стало не только их хобби, но они и стали сами организовывать подобные мероприятия - у девочек появилась куча друзей, глаза сияют, кожа лосниться позитивом - прелестницы. А в начале то все было через силу - "не хочу, не мое, я двигаюсь как корова, мне стыдно, там столько людей они все на меня смотрят.." )) Да обе они по сути, вышли из темы, найдя в итоге там себе ванильных парней - но все равно звонят и советуются, делиться своими текущими переживаниями. Но именно это то мне кажется и есть задача нашего сообщества. Не пользовать нижних, а раскрывать их, пусть в начале и с помощью плетки (и пряника )).

Написано 2014-04-28 10:18:29

Puppet Ри, 35 лет

Одинцово, Россия

Иван, Вы большой умница :)
Без лести.

Написано 2014-04-28 10:36:08

Кто-то Его Малены, 42 года

,

Не ради рекламы, а делу для:

Написано 2014-04-28 11:19:10

Елена, 33 года

Москва, Россия

Интересно было посмотреть на автора сей темы.
Честно, ожидала увидеть больше того, что увидела на фото в анкете.
(Текст ваш, надо сказать, мне понравился)
Иван, не все нижние девушки с низкой самооценкой. Странно, что вам встречались именно такие.
Мое позиционирование тоже - низ, но не каждому мужчине я готова предоставить это удовольствие: контроля надо мной. Я - сильная личность, и мне рядом хочется видеть человека, который будет еще сильней меня.
(это вам так.. для статистики нижних)

Может, когда-нибудь и я напишу про Верхних, так как пишете вы.., но пока так не накипело.
Просто про себя анализирую "некоторых" :))

Написано 2014-04-28 11:29:49

Иван, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

В связи с большим интересом к теме и вопросами от девочек в личку, считаю важным продолжить поиски и описание интересных творческих подходов, раскрывающих потенциал девчонок и попутно поднимающий им самооценку. Спасибо, за поддержку. P.S. тема не "Серная" - опечатка "Серая". Потом попрошу модеров поправить.

5. Фотография.

Большинство наших комплексов о внешности, да и банальное стеснение вынуждают нас стесняться своего же образа в зеркале и тем более на фото. Считаю важным, интересным и творчески эффективным инструментом фотографию. Да и просто творческое фото - это очень важный коммуникативный инструмент между Верхом и Нижней, особенно на расстоянии или в течении рабочего дня.

Как я уже говорил про это в 4 пункте, очень важно, что бы Нижняя погружалась в творческий процесс (поиск себя) и затем получала в том числе одобрение своего Верха. Тут для начала важна банальная поддержка и одобрение (а не унижение и критика с порога или туповатый НКСС). То есть в начале сделайте красивую, стильную и возвышенную женщину из своей Нижней, а затем уже НКСС - это уверен вызовет у обоих на много больше кайфа и уважение доверия друг к другу.

Так же фотография в течении дня - это не только инструмент для отчетов и выполнения заданий/наказаний, но и просто повод показать своему Мастеру свое настроение, свои желания - не прося его о чем-то напрямую, а просто кинув какую либо свое фото или фото какого либо важного для нее события, показывающее ее настроение. А хорошее сексуальное фото, способно смотивировать Верха отодвинуть дела и вытащить свою девочку на встречу раньше намеченного - что опять же укрепит их отношения и связь.

Фотография - это очень многогранный творческий процесс, поиск себя в окружающем мире, самокритика себя и возможность не словами, а как бы со стороны высказать, что-то важное.

Погружайте своих девочек в это творчество - в результате вы получите замечательные эмоции и просто приятные воспоминания. Что повысит ваше настроение, а значит сделает и ее более счастливой.

P.S. В теме отсылки "фото" многие ратуют, за безопасность этого вопроса. Поддерживаю - уродов хватает, которые потом шантажируют. НО! Это не повод прятаться и потакать своим комплексам (что чаще всего и есть истинный повод не делать фото), просто скрывайте лицо. А фотоаппараты в смартфонах сейчас есть уже у всех, все просто удобно и мобильно.

Написано 2014-04-28 15:18:58

✿ܓDr.Strange, 27 лет

Москва, Россия

Наверно этот сайт действительно нуждается в тренингах для опустившихся людей, слишком многим из них стал доступен интернет и теперь они в нем ищут свою сказку, и Тема одна из таких сказок. Только не поняла, при чем тут женщины и нижнее позиционирование. Опустившихся и неуверенных в себе мужчин, с мечтой о содержании тут тоже не мало, но я лично не считаю, что это черта "нижнести"..)))

Тот редкий пласт тематиков, кто принял себя в Теме и Тему в своей жизни, из-за своей обретенной гармоничности, вполне в жизни адекватно устроены..)) Людям с травмами, а такие тоже пытаются их лечить Темой, скорее не тренинги социализации помогут, а психотерапия.

Написано 2014-04-28 15:41:54

Grammar Nazi, 36 лет

, Россия

не, ну почему.. видите: вон оказываццо танцетерапия работает со стопроцентным успехом!)
срочно все на танцы! и выкиньте из головы этих глупостев!)

PS. попросить исправить название.. мде.. ну-ну.. вы меня уже до сарказма довели)
PPS. а опечатки-то они, как правило, не просто так)

Написано 2014-04-28 16:09:35

Кто-то Его Малены, 42 года

,

Иван, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
Во первых, хочу отметить, что я слабо верю в Верха, который по мнению нижней обязательно найдет ее в куче серого мусора

Иван , Вам предоставляется огромная честь- стать первым Мессией БДСМ, который способен извлечь из кучки мусора алмазы. Верьте только в себя (Верха). И за Вами пойдут массы!
А через 30 лет о Вас будут слагать легенды.

Написано 2014-04-28 16:16:24

MILANA, 36 лет

Москва, Россия

Иван, просто красавицы быстро расходятся, этот товар то не залеживается на полках, вот и остаются мышки посребушки...
да тема то у Вас интересная, только знаете - чистота тела, красота волос и ногтей, спортивная внешность, это все отлично, но вот скажите честно -какая Вам разница - в чем ходит красивая дама - в говнодавах или на шпильках..
тем более что на шпильках постоянно ходить вредно, говнодавы сохраняют ноги красивыми, так может лучше все таки красота тела, чем красота какой то обуви?
типа по одежде встречают - ну ну....
спортивный стиль в одежде и красивое и сексуальное белье и чулочки, разве они не сочетаемы?

а потом Вы правда уверены, то что Верхним всем нужны вообще обувь, сумочка, одежда? это вообще такой бред, ведь нижняя дама при своем Верхнем ходит без одежды, какой смысл обращать внимание даже пусть на блеклый прикид дамы? заморочки шмотками, заморочки неуверенных в себе людей, только красота тела, ногтей волос, а тряпки - это лишь прикрытие наготы... поэтому красоту ничем не испортишь, хоть в мешковину завернута будет

Написано 2014-04-28 16:34:08

Иван, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Милана, где вы увидели тему про сумочки, туфли и прочую одежду?

Вот у моей бабушки стоял холодильник с 60 годов - гроб гробом, шумит, не холодит, прыгает и прочее неудобство с ним было, но она его не могла ни на что иное поменять. И дело тут не в вещи как таковой, а в привязанности и ассоциациях которые с чем-то связаны у этого человека через эту вещь.

Творческий шоппинг, творческие хобби и иные творческие техники – это лишь способ вырваться из тех рамок, что вьелись в человека в меру давления на него его близкими (но явно убогими) людьми. Я говорю об адекватной (творческой) компенсации своей самооценки.

Так же есть еще один момент моей темы - так сложилось, что любые андеграундные культуры чаще всего пристанище для неуверенных в себе и озлобленных (быдло) людей. Наша Тема не исключение. Но это не повод бояться того самого быдла, которые пытается настроить в этой культуре свои правила пофигизма и убожества, так как сами из этих рамок вылезти не могут. Это я говорю о той мрази, что ловят неуверенных девочек, на подобных нашему, сайтах в «свои» сети и пытаются доминячить их по своим, типа стандартным правилам и тематическим «нормам», ломая их еще сильнее, чем они были надломленны, появившись здесь. И этой темой я хочу показать девчонкам, что есть разные подходы к погружению в тему и раскрытия в ней.

Есть разные подходы к воспитанию детей. Есть тем более разные подходы к принятию и воспитанию Нижних в Теме. У меня свой взгляд на это и свой опыт, и я не предлагаю его как догму, но я говорю, что это возможно, это работает и в этом явно меньше злобы и страхов.

И я рад, что девчонки не боятся проявлять интерес и писать мне в личку, говоря свои истории и делясь своим опытом. Значит, тема уже нашла свой отклик и интерес. Эта тема «творческого раскрытия» многогранна, и каждый видит в ней что-т свое – кто-то сумочки, кто-то что-то иное. Кто-то плюется, кто-то говорит спасибо.

«Красоту ничем не испортишь»? Проведите ради интереса опрос, сколько нижних девушек новичков считают себя красивыми на самом деле? Уверен, что результаты вас неприятно удивят. Это основа Темы. В начале нужно создать ощущение и веру внутри девушки, что она красива, что бы она полюбила (приняла) себя.. А потом уже тащить ее в Тему, мне так кажется.

П.С. Спортивный стиль и чулочки не сочетаемы. «Тагил рулит» - это конечно большая часть России, но никто при этом не хочет быть этой «частью».

Написано 2014-04-28 19:20:25

Анастасиия, 30 лет

Екатеринбург, Россия

Тагил то в чем виноват опять.... если честно, то там девушек поболее красивых, чем в столичных городах ( я про коренных жителей говорю).
К если серьезно - на ТВ очень много программ по передеванию не ухоженных забитых жизнью дам. Но на мой взгляд - не изменив внутреннего состояния души, не приживутся у них новые * туфельки и сумочки*.
Вот если я чувствую себя возле своего Верха красивой и исключительной, то я так и одеваюсь и меняюсь для него. В этом я поддержу многих высказавшихся ранее, о том что в погоне за *картинкой* можно не разглядеть своего человека.
Конечно вопрос, что вы задали в теме топика для многих дам актуален. Но и ведь внешний вид - это отражение изнутри. Может к работе над внешностью на шаг вперед добавить душевной работы. Тогда и новый образ (*лук* вот же если честно , заезженное до зубной боли слово) родится сам и слегкостью приживется.

Написано 2014-04-28 19:40:11

Ленусик, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вынуждена признать, что бывают случаи не ухоженности девушек, которые приходят на первую чашку кофе (рассказывали мужчины, коих знаю не первый год, и верю их словам). Но эти случаи крайне редки по сравнению с тем, в каком виде позволяют себе появиться Верхние мужчины: не только грязные волосы и прочее, но и в алкогольном опьянении. Давненько такого не видела, потому что стала старше и циничнее при выборе индивида для распития кофе, а была помоложе, полна всяческих надежд- так с завидной регулярностью))
Кстати, от девушки в хорошем "луке" многие откажутся в пользу серой мышки. А знаете почему? Потому что её внешний вид будет обходиться мужчине дороже; и она не будет делать всё и сразу, потому что она уверена в себе, она четко знает, что она может дать, её сначала надо добиться; потому что он её заинтересовать собою должен, а не она его ))))
Но то, что Вам пишут девушки, обращаются за советом- это замечательно! Когда я пришла в Тему у меня тоже был наставник, который целый год вёл по дебрям Темы, отношений между людьми; и показывал где фуфло, а где интересный объект; который учил не верить словам, но внимательно слушать, что говорят, смотреть на поступки, учил сначала получить, чтоб потом дать, а не наоборот.
Поднимайте девушкам самооценку- дело неблагодарное...а может и благодарное))

Написано 2014-04-28 20:36:25

Анастасия, 41 год

Москва, Россия

Иван, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
Что тут сказать? Вашей Нижней повезет, как немногим, честно.

Написано 2014-04-28 20:43:26

Arte_Masochista, 46 лет

Екатеринбург, Россия

ТС пытается объяснить миру, каких девушек хочет видеть рядом с собой, т.к. по его мнению вокруг много "серых" личностей, которые так и терпят с ним неудачу.
В этом случае хочется дать совет самому ТС - Если хотите изменить мир, начните с себя! (с)
Может быть, если вы побреетесь как следует, сделаете стрижку не "абы как", опять же, посмотрите вами же рекламируемые "луки" в инете и поймете, что рубашку нужно покупать по своему размеру, а не на 2 размера больше ( либо тельце поднакачать под размер рубашки). Да и костюмчик, желательно, чтобы "сидел", если уж вы его надеваете... Ну и далее, по вашему списку....
И тогда, уверяю вас, рядом с вами будут в основном прекрасные нимфы, у которых все в порядке с самооценкой, потому что мужчину они выбираю себе как раз исходя из этой самооценки.

Делайте выводы, т.к. подобное притягивает подобное.

Вообще, советы носят чисто субъективный характер, т.к. у всех разный вкус и на стиль и на запах и на все остальное. Все это можно написать в своей анкете под заголовком - какой я вижу СВОЮ нижнюю, а раздавать здесь советы в повелительном наклонении людям, которые, в большинстве своем, вполне себе дружат и с самооценкой и с чувством стиля и уж, тем белее, с гигиеной, по меньшей мере, не обосновано.

И что-то я не наблюдаю "серых" девушек в Теме. Не зависимо от позиционирования, все обладают ярко выраженной индивидуальностью.

PS: А заявление об очереди за советами в личку к ТС убило наповал! Ну ну..;-) Очередной психолог околотематический забрел в наш дружный огород)

Написано 2014-04-28 21:36:55

One moment, 35 лет

Тель-Авив, Израиль

Как-то однажды сталкивалась с таким типом эстетствующего Верха, как Иван. К счастью это столкновение не переросло в сессию.

Любая девушка, любой человек вообще имеет право выглядеть и одеваться так, как ему хочется. Это не секрет, что модели из глянцевых журналов зачастую приводят девочек к анорексии или к той же самой низкой самооценке из-за попыток достичь невозможного.

Иван, а может быть у девушки просто нет средств хорошо одеться. Мне лично смешон Верх, приказывающий покупать сумочки и туфли, но не задумывающийся, может ли конкретная девушка себе это позволить. Я промолчу про то, что есть мужчины, которым нравятся полные женщины, про то, что есть больные люди и поэтому они полные и носящие «удобную» обувь. А может та самая девушка с жирными волосами ехала к вам на встречу после тяжелой работы издалека и поэтому к вечеру имела уже не вполне презентабельный вид. Да мало ли какие «может» могли быть в данной ситуации.

Я ни в коем разе не оправдываю нерях, они тоже существуют, только это с Темой никак не связано. Нижними становятся не потому, что ищут того, кто оденет и отмоет, а совсем по другим причинам.

А еще, Иван, если вы так уверены, что следящей за собой девушке вообще не понадобится Верх, то что же останется вам, как Доминанту, если вдруг все нижние, которых вы описали как закомплексованных чудовищ, начнут следовать вашим советам.

Написано 2014-04-28 22:21:38

Евгений, 39 лет

Подольск, Россия

Ну, не знаю.....Со всеми дамами, с которыми я пересекался, именно я обычно чувствовал, что я не Дениэл Дей-Льюис..... И со всеми, вот парадокс, до сих пор отличные отношения.... Может, дело в том, что офисные мальчики слишком увлеклись интернетом и возомнили себя "крутыми мачо"? Вообще заметил, что планктон все суровее и суровее в последнее время.....

Написано 2014-04-28 22:37:08

Настя, 25 лет

Москва, Россия

Не верится, что ваш крик души хоть на кого-то повлияет. Правила и в ванили и в теме одинаковы и известны всем. А реально успешные, умные и т.д. Верхние приходят, выбирают на свой вкус и возможности женщину и уходят в реал. А те кто строчит поучительные посты и сами с проблемой.

Написано 2014-04-28 23:03:20

MILANA, 36 лет

Москва, Россия

может быть, Вашим нижним, которым прямо делать нечего - за работу взяться наконец-таки
прямо ищите им занятия, танцульками они у Вас занимаются -браво, а без Вас что делали, дома сидели, плюшки пожирали со скоростью света
о чем Вы сейчас говорите, школы танцев создают люди с хореографическим образованием, а по Вашим словам, Ваши нижние прямо пошли на танцульки и сразу теперь уже и клуб у них свой - какой пафос, какие речи...

ага - Вы прямо Макаренко для нижних бездельниц...
если у человека день расписан поминутно, ему некогда страдать херней под названием танцульки...
а всякие свистопляски могут устраивать только те люди, которым в жизни делать нечего, и они просто тупо не состоялись там, ибо состоявшимся некогда ходить на всякую лабуду
ну так бассейн или спортзал еще куда не шло, хотя и спортзал уже лишнее, покупаешь себе домой тренажеры нужные и все, никаких тебе потных рож и сальных телес...
а уж танцы то или йога - это вообще занятия для кончит, на них ходят исключительно тупые домработницы, у которых от безделья уже ум за разум заходит
видела я эти танцы, стадо коров безумных пляшет кан-кан...
и тренер - нацеленный на то, чтобы побольше бабла в карман заложить, а не танцевать научить

хобби блин, лучшее хобби это работа, которая приносит деньги
воспитание нижних - ну ну
когда воспитаете хоть одну каравеллу, которой перевалило за 30 - сообщите, честно порадуюсь за Вас

а зачем мне ваши опросы - у меня позиция нижняя
считаю себя супер красавицей, каких мало, супер умной и вообще равных мне на земле нет
у меня в отличие от Ваших с пониженной - моя зашкаливает до небес...
так что теория Ваша тут опять полетела к чертям

Написано 2014-04-29 00:11:53

такая лапо4ка, 26 лет

Балашиха, Россия

С низкой самооценкой неудачи будут везде, а не только в Теме. В общем-то согласна с Иваном. Все хотят видеть рядом с собой прекрасное ухоженное создание. Это же естественно. Я тоже не хочу толстого бородатого Аспадина, мне же только секс-символа подавай, на меньшее я не согласна)
...Однако ездить по ТЦ без какой-либо чёткой цели, а тупо пофоткать луки, всё же, выше моего понимания))

Написано 2014-04-29 02:13:49

Ответить

www.megastock.ru

:: 0.025285 |
2014-04-28 22:13:49